Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.
Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.


События города на 11 сентября


Вечер, звёзды, телескоп / Планетарий

24 марта в 20:00
7 мая в 20:30
12 октября в 20:00
14 октября в 19:00
19 октября в 20:00
21 октября в 19:30
26 октября в 20:00
2 ноября в 20:00
16 ноября в 20:00
2 декабря в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на вечерний сеанс с наблюдениями в обсерватории «Вечер. Звёзды. Телескоп». Сеанс состоит из двух частей: теоретической и практической. Сначала в малом звёздном зале «Астрономия» с помощью аппарата «Планетарий» ведущий покажет и расскажет о наблюдаемых созвездиях в данный сезон, о видимости планет, Луны; научит находить основные звёзды на куполе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).