Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сорванцы из Тимпельбаха

Приключения / Семейный / Фэнтези
Франция, 2008

В открыточном европейском райцентре Тимпельбах все дети, как один, взбесились и стали совершенно неуправляемыми. Взрослые объявляют спиногрызам
2 отзыва


Миллионер из трущоб / Комедия / Драма / Мелодрама
Великобритания — США, 2008
14 отзывов
Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.


События города с 1 по 31 марта


Вечер игры Го в Доме Чая / Дом чая

14 июля в 19:00

Известно, что когда в древней Японии человек из низкого сословия начинал играть в Го, ему рубили одну руку. Если это было замечено во второй раз, - ему рубили голову. Так правители древности старались контролировать людей, пытающихся овладеть искусством управления. Играть было разрешено лишь людям, приближённым к власти, избранным. Поэтому поэты называли ее игрой политиков и дипломатов.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).