Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Майор 2D

Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней
14 отзывов


Византия (Byzantium) 2D / Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры или же мать и дочь.
Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва


События города с 1 по 31 августа


Вечер игры Го в Доме Чая / ул. Генкиной, д. 40

11 августа в 19:00

"Го учит человека тонкому пониманию законов окружающего мира" - так выразил свое отношение к игре знаменитый мыслитель Конфуций.
В наше время наравне с людьми, обременёнными властью, в Го играют люди самых разных образов жизни: художники, архитекторы, актёры, люди науки, философы и различные управленцы – все, кто имеет желание выйти на новые уровни обладания собой и умения правильно выстраивать отношения со своим окружением.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).