Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.


События города на 17 февраля


Вечер национальных игр / Двор НГЛУ

15 июля в 18:00

15 июля с 18:00 приглашаем вас на вечер подвижных игр из разных уголков мира.

Во время программы планируются дворовые игры, хороводы и танцевальные мастер-классы. Если вы хотите провести игру из своей страны, дайте нам знать!

Игры будут проводить иностранные участники, в том числе студенты из Австрии и Франции, которые учатся в Нижнем этим летом. К участию также приглашаются все желающие, кому интересно узнать о национальных играх в других странах, а также познакомиться с участниками из других стран и их культурой.

Вход свободный!
Вечер игр проходит в рамках языкового проекта "Солянка".
Адрес: двор НГЛУ (ул. Минина, 31а).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).