Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда в Циферблате: Климт

В центре картины — история страсти Климта к Лиа де Кастро, его борьбы за творческую независимость, его близкая дружба со знаменитым художником Эгоном Шиле и платонические отношения художника с Эмили


Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.
Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.


События города с 1 по 31 декабря


Вечеринка «Neuropunk Festival» / Арт-кафе «Б/У»

21 марта в 22:00

Пролетают годы. Меняются эпохи. Появляются новые тенденции, новые герои. Сегодня мир захватила новая эпидемия – neurofunk!

Наш город вновь готов встретить «Neuropank Festival». На современной андерграунд площадке соберутся лучшие представители неурофанк сцены, чтобы продемонстрировать все самое мощное, что есть в современной drum & bass музыке!

Не пропустите это событие!

Цена билетов: 300 рублей.

Ограничение по возрасту: 18+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).