Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.


События города на 16 октября


Вечеринка "Давай встречаться" / Караоке-бар Gold Шур

28 января в 23:00

Если ты еще не встретил свою вторую половинку, если ты не знаешь с кем отметить День всех влюбленных, тогда тебе точно в караоке-бар Gold Шур)
Суть проекта проста: приходи к нам на вечеринку, заполни анкету и наш профессиональный фотограф сделает Вам красивую фотографию с табличкой #СВОБОДЕН или #СВОБОДНА. Все фотографии будут в нашей группе в альбоме с Вашей анкетой. А далее следи за Новостями и конкурсами! Приз к Дню Влюбленных - Романтический ужин в караоке-баре Gold Шур!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).