Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


События города на 20 марта


Вечеринка Powerhouse Showcase / Клуб Vася+1

10 апреля в 23:00

Любители качественной музыки, вы обязаны побывать на этой вечеринке!
В рамках тура Powerhouse showcase VАСЯ+1 представляет вам возможность окунуться в атмосферу столичного андеграунда вместе с резидентами топовой арт-площадки столицы.


Dewar'spowerhouse - это ресторан, бар, лейбл и звукозаписывающая студия, расположенные под одной крышей двухэтажного особняка, клуб со сверхидеей и главная территория обитания осмысленной клубной жизни Москвы.

Вас порадуют гости мероприятия:

Algorythmik – арт-директор powerhouse и человек ответственный за добрую половину независимой музыкальной продукции Москвы.

Omma - уже знакомая с Vasей продюсер и диджей года по версии FollowMe.

Zeus of arc - молодой музыкант, чьи творения называют "самыми романтичными миксами".

Стоимость входа:

Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные - 300 рублей
Дополнительная информация, резерв: +7-960-160-83-38

Желаем приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).