Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 14 декабря


Вечеринка "Just Dance" / Караоке-бар Gold Шур

4 февраля в 23:00

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).