Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Юморист / У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей


События города на 2 марта


Вечеринка "Just Dance" / Караоке-бар Gold Шур

4 февраля в 23:00

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).