Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 15 апреля


Вечеринка "SOUL POWER" / Milo-boutique-club-cafe / Milo

25 апреля в 23:55

Просыпайся, народ! Очередная и долгожданная вечеринка Soul Power грядет!

Получи потрясающий заряд позитивной энергией фанка и соула!!!

Вот уже в третий раз MILO CLUB порадует нас выступлением самой крутой фанксолу группы страны! Наши земляки The Soul Surfers приглашают всех желающих повеселиться, потанцевать под хорошую музыку! Ребята презентуют свой новый 19-ый по счету виниловый диск. Эта пластинка вышла на новом отечественном лейбле из Санкт-Петербурга с приятным и многообещающим названием «Spasibo»!
На пластинке две композиции: «Igor’s Groove» и «Vladimir’s Groove». Первый трек - порция музыкального наслаждения от лидера группы Игоря Жуковского, второй - версия нашумевшей в мире коллекционеров, меломанов и критиков композиции из старого детского, советского фильма 1974 года "Не болит голова у Дятла" так же известная в сети как Soviet Jazz-Funk 1974.

Только лишь участникам группы The Soul Surfers удалось разыскать никому неизвестного композитора, исполнявшего партию на барабанах, получить одобрение на запись новой версии, а также взять интервью у неуловимого музыканта Василия Василькова, которое, к сожалению, стало его последним…

Вечеринка пройдет при поддержке одного из главных фанковедов старны, презедента фан клуба группы The Soul Surfers Василия Остроумова (DJ BAZIL). Вас ожидает его очередной зажигательный виниловый сэт с начала вечеринки до выступление группы!

Яркого отдыха!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).