Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 7 ноября


Вечеринка сальса+хастл / Студия GOOD-FOOD

25 апреля в 19:00

Дорогие друзья, приходите на очередную домашнюю вечеринку сальса+ хастл в студии GOOD-FOOT!

Начнется вечеринка с просмотра фильма Грязные танцы 2! Затем танцы, чай, общение!

С собой - сменная обувь, печеньки, чай и хорошее настроение!

Адрес: 3-й этаж СДК, студия GOOD-FOOD, бульвар Юбилейный 32

Приятного вечера!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).