Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 19 октября


Вечерняя экскурсия под звездным небом / Планетарий

12 января в 19:30


«Вечерние экскурсии под звездным небом» частично будут проходить на крыше планетария в ясную погоду. Сначала в зале «Астрономия» посетителям покажут звездное небо с помощью проектора и научат находить основные созвездия, которые видны летними ночами, а затем предложат подняться на крышу. Там участники экскурсии смогут собственными глазами увидеть некоторые из созвездий, наблюдаемых астрономами на нижегородском небосклоне, а также посетить башню обсерватории.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).