Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.


События города на 26 июня


Вечерняя гостиная / Рекорд

5 июня в 18:30


Cвоих посетителей с творчеством как известных и любимых мастеров театральной сцены, так и молодых талантливых исполнителей, в том числе, студентов Нижегородской консерватории им. Глинки знакомит «Вечерняя гостиная». После каждого концерта следует встреча слушателей с участниками программ, певцами, музыкантами, актерами. В течение 8 лет «Вечерняя гостиная» проходила в Доме ученых и пользовалась большим успехом у зрителей, за что ее создатели были удостоены в 2015 году Премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).