Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был Дэдпул

Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.


Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.
Три богатыря и наследница престола / Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?


События города на 2 января


Вечерняя гостиная / Рекорд

5 июня в 18:30


Cвоих посетителей с творчеством как известных и любимых мастеров театральной сцены, так и молодых талантливых исполнителей, в том числе, студентов Нижегородской консерватории им. Глинки знакомит «Вечерняя гостиная». После каждого концерта следует встреча слушателей с участниками программ, певцами, музыкантами, актерами. В течение 8 лет «Вечерняя гостиная» проходила в Доме ученых и пользовалась большим успехом у зрителей, за что ее создатели были удостоены в 2015 году Премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).