Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Манга"

Однажды Киви, романтическому молодому человеку с криминальными наклонностями, показалось, что он влюбился. Он увидел ее в окно - девушка смотрела прямо на него с огромного рекламного щита.
Однажды


"Везет, как утопленнику" / Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой – всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя.
"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


События города с 1 по 30 июня


Вечерняя гостиная / Рекорд

5 июня в 18:30


Cвоих посетителей с творчеством как известных и любимых мастеров театральной сцены, так и молодых талантливых исполнителей, в том числе, студентов Нижегородской консерватории им. Глинки знакомит «Вечерняя гостиная». После каждого концерта следует встреча слушателей с участниками программ, певцами, музыкантами, актерами. В течение 8 лет «Вечерняя гостиная» проходила в Доме ученых и пользовалась большим успехом у зрителей, за что ее создатели были удостоены в 2015 году Премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).