Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь кино в «Буревестнике»

Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставк


Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.
Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.


События города с 1 по 31 августа


Великолепная семерка


Сормовский 6 — 12 октября в 09:30
Синема Рио 6 — 12 октября в 00:45
Индиго 6 — 12 октября в 12:30, 23:45

Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).