Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Пиджак"

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс эксперименталь


"Три икса 2: новый уровень" / Дариус Стоун – бывший преступник, пойманный агентом Управления национальной безопасности Гиббонсом. Теперь Дариус – новый агент XXX.
"Манга" / Однажды Киви, романтическому молодому человеку с криминальными наклонностями, показалось, что он влюбился. Он увидел ее в окно - девушка смотрела прямо на него с огромного рекламного щита.
Однажды Алику, интеллигентному человеку средних лет, показалось, что он должен спасти юную девушку, ставшую жертвой каких-то загадочных обстоятельств.


События города на 8 июня


Вело-йога движение / ЙогаСфера

2 августа в 09:00

Приглашаем велосипедистов и йогов, чтобы объединиться в стремлении познать Путь..
Маршрут начинается от студии йоги Йога Сфера. Здесь вас ждет динамическая практика хатха-йоги, призванная зарядить силами к дальнейшему путешествию!
Далее едем в Парк Кулибина делаем там динамическую пранаяму.

Потом маршрут ложиться по Ошарской улице, делая остановку на Черном Пруде.

После этого выезжаем по Пискунова на Покру, и по ней движемся в сторону Верхне-Волжской набережной. Доезжаем до памятника Нестерову. Делаем там практику пения мантры Ом. Далее по Нестерова доезжаем до Большой Печерской в аккурат в ЙогаХостел!
В ЙогаХостеле проводим хатха-йогу в статическом стиле.. После чего пьем йога-чай, делимся впечатлениями..

Далее наш маршрут будет пролегать в Экоцентр "Мирайя", где практику ведет ведущий преподаватель студии Альберт Ягудин. На этом маршрут заканчивается.

Проходит набор на маршруты по телефону: 89040436950
Стоимость: 1000 руб. (без проката)
Адрес: ЙогаСфера, Горького, 117

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).