Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Патруль

Жанр:триллер, драма, криминал, детектив
Производство: США 2012 г.

Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли


Судья Дредд 3D / Жанр:фантастика, боевик
Производство: США, Великобритания, Индия 2012 г.
3 отзыва
«Magic Paris-4» / Жанр:Короткометражное кино


События города на 20 сентября


Вело-йога движение / ЙогаСфера

2 августа в 09:00

Приглашаем велосипедистов и йогов, чтобы объединиться в стремлении познать Путь..
Маршрут начинается от студии йоги Йога Сфера. Здесь вас ждет динамическая практика хатха-йоги, призванная зарядить силами к дальнейшему путешествию!
Далее едем в Парк Кулибина делаем там динамическую пранаяму.

Потом маршрут ложиться по Ошарской улице, делая остановку на Черном Пруде.

После этого выезжаем по Пискунова на Покру, и по ней движемся в сторону Верхне-Волжской набережной. Доезжаем до памятника Нестерову. Делаем там практику пения мантры Ом. Далее по Нестерова доезжаем до Большой Печерской в аккурат в ЙогаХостел!
В ЙогаХостеле проводим хатха-йогу в статическом стиле.. После чего пьем йога-чай, делимся впечатлениями..

Далее наш маршрут будет пролегать в Экоцентр "Мирайя", где практику ведет ведущий преподаватель студии Альберт Ягудин. На этом маршрут заканчивается.

Проходит набор на маршруты по телефону: 89040436950
Стоимость: 1000 руб. (без проката)
Адрес: ЙогаСфера, Горького, 117

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).