Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 28 декабря


Вело-йога движение / ЙогаСфера

2 августа в 09:00

Приглашаем велосипедистов и йогов, чтобы объединиться в стремлении познать Путь..
Маршрут начинается от студии йоги Йога Сфера. Здесь вас ждет динамическая практика хатха-йоги, призванная зарядить силами к дальнейшему путешествию!
Далее едем в Парк Кулибина делаем там динамическую пранаяму.

Потом маршрут ложиться по Ошарской улице, делая остановку на Черном Пруде.

После этого выезжаем по Пискунова на Покру, и по ней движемся в сторону Верхне-Волжской набережной. Доезжаем до памятника Нестерову. Делаем там практику пения мантры Ом. Далее по Нестерова доезжаем до Большой Печерской в аккурат в ЙогаХостел!
В ЙогаХостеле проводим хатха-йогу в статическом стиле.. После чего пьем йога-чай, делимся впечатлениями..

Далее наш маршрут будет пролегать в Экоцентр "Мирайя", где практику ведет ведущий преподаватель студии Альберт Ягудин. На этом маршрут заканчивается.

Проходит набор на маршруты по телефону: 89040436950
Стоимость: 1000 руб. (без проката)
Адрес: ЙогаСфера, Горького, 117

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).