Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Богема: Курентзис

«Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в


Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.
Мне не больно / В центре большого города на пороге шикарного дома стоят трое друзей . Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег.


События города с 1 по 30 сентября


Вело-йога движение / ЙогаСфера

2 августа в 09:00

Приглашаем велосипедистов и йогов, чтобы объединиться в стремлении познать Путь..
Маршрут начинается от студии йоги Йога Сфера. Здесь вас ждет динамическая практика хатха-йоги, призванная зарядить силами к дальнейшему путешествию!
Далее едем в Парк Кулибина делаем там динамическую пранаяму.

Потом маршрут ложиться по Ошарской улице, делая остановку на Черном Пруде.

После этого выезжаем по Пискунова на Покру, и по ней движемся в сторону Верхне-Волжской набережной. Доезжаем до памятника Нестерову. Делаем там практику пения мантры Ом. Далее по Нестерова доезжаем до Большой Печерской в аккурат в ЙогаХостел!
В ЙогаХостеле проводим хатха-йогу в статическом стиле.. После чего пьем йога-чай, делимся впечатлениями..

Далее наш маршрут будет пролегать в Экоцентр "Мирайя", где практику ведет ведущий преподаватель студии Альберт Ягудин. На этом маршрут заканчивается.

Проходит набор на маршруты по телефону: 89040436950
Стоимость: 1000 руб. (без проката)
Адрес: ЙогаСфера, Горького, 117

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).