Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города на 1 февраля


Велоэкскурсия «Знакомые незнакомцы» / Пл. Минина и Пожарского (у фонтана)

11 июля в 11:00

Всех, кто любит необычные путешествия, приглашаем на велоэкскурсию "Знакомые незнакомцы". Мы с вами проедем по знакомым улицам исторического центра и откроем много нового, поговорим об истории и архитектуре города, о судьбах его жителей. Давайте внимательнее вглядимся, и дома многое нам расскажут.
Экскурсия будет особенно интересна любителям активного отдыха. Велоэкскурсия - это шанс провести время с пользой для ума и для тела.
Маршрут начнётся от сердца города, с площади Минина у фонтана в 11 часов. Продолжительность 1,5 часа.
Стоимость 150 руб.

Вся информация по тел. 8-904-062-25-43 (Елена)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).