Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 22 августа


Велоэкскурсия «Знакомые незнакомцы» / Пл. Минина и Пожарского (у фонтана)

11 июля в 11:00

Всех, кто любит необычные путешествия, приглашаем на велоэкскурсию "Знакомые незнакомцы". Мы с вами проедем по знакомым улицам исторического центра и откроем много нового, поговорим об истории и архитектуре города, о судьбах его жителей. Давайте внимательнее вглядимся, и дома многое нам расскажут.
Экскурсия будет особенно интересна любителям активного отдыха. Велоэкскурсия - это шанс провести время с пользой для ума и для тела.
Маршрут начнётся от сердца города, с площади Минина у фонтана в 11 часов. Продолжительность 1,5 часа.
Стоимость 150 руб.

Вся информация по тел. 8-904-062-25-43 (Елена)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).