Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города на 20 февраля


ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС / Берег реки Линда, Киселиха

5 июля в 08:00

Друзья, 5 июля на берегу реки Линда пройдет веревочный курс. Это отличная возможность активно отдохнуть на свежем воздухе вместе с друзьями.

Более подробно узнать о веревочном курсе можно здесь —> vk.com/topic-94860581_31898537

Зарегистрировать команду можно здесь —> vk.com/topic-94860581_31898628

У тебя нет команды, но ты очень хочешь принять участие? Не беда, специально для тебя создана тема —> vk.com/topic-94860581_31898677

Участие бесплатное!
Возрастная категория: 16+

Ждем тебя на веревочном курсе! Будет круто!

Адрес: Берег реки Линда, Киселиха

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).