Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Судная ночь-3 / Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.
Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…


События города на 17 августа


Верона. Послесловие / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

21 сентября в 18:30
20 января в 18:30
17 сентября в 18:30
21 октября в 18:30
25 ноября в 18:30
3 июня в 18:30


«Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из-под любого льда. И никогда любить не перестанет…» - Мирра Лохвицкая. …Герцог Веронский пытается примирить два враждующих семейства. Может быть, страшное горе объединит Монтекки и Капулетти и послужит уроком? Или Розалине и Антонио, ставшим «заложниками примирения», суждено повторить судьбу Ромео и Джульетты?..


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).