Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель

Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 18 января


Весёлая страна Чукоккала / Детский театр «Вера»

18 сентября в 11:00, 14:00
9 ноября в 11:00, 14:00
12 декабря в 11:00, 15:00, 00:00
22 января в 11:00, 17:00
25 февраля в 11:00, 15:00
19 марта в 15:00
23 апреля в 11:00, 15:00


Когда на море легкий бриз, так и тянет пуститься в плаванье к далеким сказочным берегам. Капитан Чуковский уже отдал приказ поднять паруса и приглашает отправиться по волнам поэзии и музыки в веселую страну, наполненную играми и приключениями.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).