Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей


События города на 25 октября


Весенняя вечеринка / Школа танцев LetoCuban

10 апреля в 20:30

Любители танца, LetoCubano приглашает вас в свой уютный дом на посиделки с чаем (и не только) и зажигательные танцы!

Сальса, Бачата, Чача, Зук, Кизомба, Сон!
2 зала

ВЕСНА - вот тема вечеринки!
Надеваем на себя вещи позитивных цветов - цвета солнца, неба, первой свежей зелени, весенних цветочков, берем с собой хорошее настроение и вперед – танцевать!

Приходите и те, кто не умеет, но хочет научиться танцевать, вы окунетесь в атмосферу зажигательных латино-американских социальных танцев! Преподаватели школы всегда покажут вам основные шаги, расскажут много интересного.

Адрес : Школа танцев LetoCubano, ул. Звездинка, д. 26, 2 этаж.

Дополнительная информация по телефону: 413-13-22.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).