Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.
Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!


События города с 1 по 31 июля


Ветер Фанга / Иван-Чайная

22 октября в 19:00

Ветер Фанга - этнический музыкальный коллектив, в основе творчества которого лежат ритмические композиции африканской, арабской и других мировых традиций. Это актуальная современная интерпретация аутентичной музыки, своего рода эксперимент, в котором, помимо барабанов, принимают участие этнические инструменты, такие как диджериду, варганы, и уж совсем экзотично-медитативный глюкофон, электронные "примочки" и многое другое. Слушая их музыку, как будто погружаешься в транс.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).