Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Город грехов"

Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


"Царство небесное" / Царство Небесное - это эпическая приключенческая картина о воине, участвующем в долгой войне, ход которой исчисляется уже не одним десятилетием.
"Везет, как утопленнику" / Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой – всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя.


События города на 16 июня


Вина США / Time for Wine

31 — 20 июля в 19:00

В США пятьдесят штатов, и в сорока шести из них делают вино. Американцы занялись виноделием как бизнесом и теперь реализуют его больше чем на 1,5 миллиарда долларов в год.
Дегустацию проведут хозяева бара Екатерина и Иван. Они расскажут об американских виноделах и особенностях Америки, поделятся опытом американского путешествия, после чего помогут вам прочувствовать эти вина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).