Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города с 1 по 30 июня


Вина США / Time for Wine

31 — 20 июля в 19:00

В США пятьдесят штатов, и в сорока шести из них делают вино. Американцы занялись виноделием как бизнесом и теперь реализуют его больше чем на 1,5 миллиарда долларов в год.
Дегустацию проведут хозяева бара Екатерина и Иван. Они расскажут об американских виноделах и особенностях Америки, поделятся опытом американского путешествия, после чего помогут вам прочувствовать эти вина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).