Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города на 13 марта


Винная комедия / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

18 мая в 18:30
22 мая в 18:30
23 мая в 11:00

Гастроли Тульского Академического театра драмы

Робер Ламуре

Детектив в 2-х действиях
Перевод с французского Светланы Володиной

Режиссер-постановщик - Дмитрий Краснов
Художник-постановщик - Ирина Блохина

Возрастная категория: 16+
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут

В постановке все началось с виноградника тети Виолетты! Американская компания предложила выкупить шестьдесят акров за умопомрачительную сумму – триста миллионов! Мадам Десинь ответила категорическим отказом.

Племянник Поль на грани разорения: его завод пластиковых кранов приносит одни убытки, компаньон хочет выйти из дела, дом заложен и перезаложен вместе с садом и садовником… Комиссионные от продажи земли спасли бы его… Жизнь Поля и всей его семьи идет под откос.

Но у дома тетушки есть «уши», двери комнат фамильного замка всегда открыты настежь и кому надо что-то услышать – услышит. Кто в доме всегда все знает? Конечно, служанки! Жермена и предложила план спасения, так называемой «счастливый» случай, затребовав при этом кругленькую сумму… Что делать?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).