Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 18 февраля


Винная комедия / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

18 мая в 18:30
22 мая в 18:30
23 мая в 11:00

Гастроли Тульского Академического театра драмы

Робер Ламуре

Детектив в 2-х действиях
Перевод с французского Светланы Володиной

Режиссер-постановщик - Дмитрий Краснов
Художник-постановщик - Ирина Блохина

Возрастная категория: 16+
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут

В постановке все началось с виноградника тети Виолетты! Американская компания предложила выкупить шестьдесят акров за умопомрачительную сумму – триста миллионов! Мадам Десинь ответила категорическим отказом.

Племянник Поль на грани разорения: его завод пластиковых кранов приносит одни убытки, компаньон хочет выйти из дела, дом заложен и перезаложен вместе с садом и садовником… Комиссионные от продажи земли спасли бы его… Жизнь Поля и всей его семьи идет под откос.

Но у дома тетушки есть «уши», двери комнат фамильного замка всегда открыты настежь и кому надо что-то услышать – услышит. Кто в доме всегда все знает? Конечно, служанки! Жермена и предложила план спасения, так называемой «счастливый» случай, затребовав при этом кругленькую сумму… Что делать?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).