Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьера к/ф "Последняя ночь"

В центре сюжета успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака. По злой иронии судьбы оказывается, что он сам неизлечимо болен … Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Крутые яйца / Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым боксером. И кто знает, может его желание воплотится в жизнь.


События города с 1 по 31 октября


Винная комедия / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

18 мая в 18:30
22 мая в 18:30
23 мая в 11:00

Гастроли Тульского Академического театра драмы

Робер Ламуре

Детектив в 2-х действиях
Перевод с французского Светланы Володиной

Режиссер-постановщик - Дмитрий Краснов
Художник-постановщик - Ирина Блохина

Возрастная категория: 16+
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут

В постановке все началось с виноградника тети Виолетты! Американская компания предложила выкупить шестьдесят акров за умопомрачительную сумму – триста миллионов! Мадам Десинь ответила категорическим отказом.

Племянник Поль на грани разорения: его завод пластиковых кранов приносит одни убытки, компаньон хочет выйти из дела, дом заложен и перезаложен вместе с садом и садовником… Комиссионные от продажи земли спасли бы его… Жизнь Поля и всей его семьи идет под откос.

Но у дома тетушки есть «уши», двери комнат фамильного замка всегда открыты настежь и кому надо что-то услышать – услышит. Кто в доме всегда все знает? Конечно, служанки! Жермена и предложила план спасения, так называемой «счастливый» случай, затребовав при этом кругленькую сумму… Что делать?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).