Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Generation

Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города на 18 августа


Violet Tree / Sin City Club

3 июля в 18:00


Violet Tree — южнокорейская поп-рок группа, которая основана осенью 2013 года вокалистом Jiwon и басистом Seowoo. Встретившись, парни решили придумать своё собственное звучание, за счет смешения различных музыкальных жанров, объединив электронную и рок-музыку вместе.


Сперва за электронику отвечал DJ, однако вскоре ребята смогли отыскать новых участников — скрипачку Hyunjin и барабанщицу Hyuna, таким образом состав группы был окончательно сформировался. Их первый сингл-альбом — After вышел в марте 2014, после этого релиза ребята выступили на различных популярных фестивалях, включая Soundberry Festa и Jarasum Jazz festival.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).