Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 30 июля


Витражная роспись. Аквариум / Артельный ряд

18 июня в 11:00

Приглашаем на мастер-класс по созданию декоративного аквариума в технике витражной росписи. Вы распишете стеклянные вазы, населив их рыбками и водяными растениями. Это оригинальное украшение вы сможете использовать как вазу или настольный светильник. Тени, которые отбрасывают на стены витражные краски при попадании света, завораживают так же, как игра бликов в настоящем аквариуме. Техника витражной росписи доступно всем. Все материалы и инструменты предоставляются

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).