Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города с 1 по 31 октября


Витражная роспись. Аквариум / Артельный ряд

18 июня в 11:00

Приглашаем на мастер-класс по созданию декоративного аквариума в технике витражной росписи. Вы распишете стеклянные вазы, населив их рыбками и водяными растениями. Это оригинальное украшение вы сможете использовать как вазу или настольный светильник. Тени, которые отбрасывают на стены витражные краски при попадании света, завораживают так же, как игра бликов в настоящем аквариуме. Техника витражной росписи доступно всем. Все материалы и инструменты предоставляются

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).