Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 12 июля


Viva, Kalman / Кремлевский концертный зал

21 апреля в 18:30


Данная программ включает в себя: арии и песни из классических оперетт и современных мюзиклов, которые исполнены в «Джазовом ключе». Карьера Натальи Мельник стремительна: в 2010 году певица только поступает в Московский театр оперетты, а в настоящие время она — общепризнанная прима московской сцены, в репертуаре которой практически все ведущие партии главных «героинь» классической оперетты, и в первую очередь — блистательная Марица из одноименной оперетты Кальмана, чья партия считается одной из самых сложных. Мощный голос, чувственность, актерский драйв, умение сочетать в концерте академическую и эстрадную манеры пения — вот качества, которые привели к творческому тандему Крамер — Мельник.


-Наталья Мельник, сопрано

-Даниил Крамер, фортепиано

-Сергей Васильев, контрабас
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).