Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями.


Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


События города на 24 июля


Viva, Kalman / Кремлевский концертный зал

21 апреля в 18:30


Данная программ включает в себя: арии и песни из классических оперетт и современных мюзиклов, которые исполнены в «Джазовом ключе». Карьера Натальи Мельник стремительна: в 2010 году певица только поступает в Московский театр оперетты, а в настоящие время она — общепризнанная прима московской сцены, в репертуаре которой практически все ведущие партии главных «героинь» классической оперетты, и в первую очередь — блистательная Марица из одноименной оперетты Кальмана, чья партия считается одной из самых сложных. Мощный голос, чувственность, актерский драйв, умение сочетать в концерте академическую и эстрадную манеры пения — вот качества, которые привели к творческому тандему Крамер — Мельник.


-Наталья Мельник, сопрано

-Даниил Крамер, фортепиано

-Сергей Васильев, контрабас
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).