Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктория и Абдул

Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных


Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками


События города на 23 декабря


Вкусный Горький / Театральная площадь

12 июня в 12:00

Приглашаем всех на "Вкусный Горький"!

Это гастрономический фестиваль, который дает возможность попробовать город на вкус!

На Театральной площади с 12:00 до 15:00 на сцене с открытой кухней шеф-повара нижегородских ресторанов проведут мастер-классы для всех желающих, на которых поделятся рецептами блюд и, скрепя сердце, откроют профессиональные секреты.

Вход свободный.

Вкусного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).