Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 21 июня


Вкусный Горький / Театральная площадь

12 июня в 12:00

Приглашаем всех на "Вкусный Горький"!

Это гастрономический фестиваль, который дает возможность попробовать город на вкус!

На Театральной площади с 12:00 до 15:00 на сцене с открытой кухней шеф-повара нижегородских ресторанов проведут мастер-классы для всех желающих, на которых поделятся рецептами блюд и, скрепя сердце, откроют профессиональные секреты.

Вход свободный.

Вкусного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).