Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города на 22 августа


Вкусный Горький / Театральная площадь

12 июня в 12:00

Приглашаем всех на "Вкусный Горький"!

Это гастрономический фестиваль, который дает возможность попробовать город на вкус!

На Театральной площади с 12:00 до 15:00 на сцене с открытой кухней шеф-повара нижегородских ресторанов проведут мастер-классы для всех желающих, на которых поделятся рецептами блюд и, скрепя сердце, откроют профессиональные секреты.

Вход свободный.

Вкусного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).