Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люди в черном: Интернэшнл

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной.
5 отзывов


Та еще парочка / Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется.
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки / 3 выпуск сборника состоит из двух серий: 1. "Щенячий патруль": Щенки строят обсерваторию, чтобы увидеть пролетающую над городом комету.


События города с 1 по 30 июня


Вкусный Горький / Театральная площадь

12 июня в 12:00

Приглашаем всех на "Вкусный Горький"!

Это гастрономический фестиваль, который дает возможность попробовать город на вкус!

На Театральной площади с 12:00 до 15:00 на сцене с открытой кухней шеф-повара нижегородских ресторанов проведут мастер-классы для всех желающих, на которых поделятся рецептами блюд и, скрепя сердце, откроют профессиональные секреты.

Вход свободный.

Вкусного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).