Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заложники

Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 24 сентября


Воин


Мир 1 — 21 октября в 18:50, 20:45, 20:55
Синема парк Фантастика 1 — 21 октября в 12:40, 16:40, 20:40
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 октября в 14:05, 18:30, 22:40
Синема Рио 1 — 21 октября в 10:50, 12:10, 18:00, 19:45, 23:45
Октябрь 14 — 21 октября в 09:30
Электрон 14 — 21 октября в 09:30
Сормовский 14 — 21 октября в 10:00, 14:35, 19:10, 21:10
ТРК Индиго Life 14 — 21 октября в 10:55, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Они воспитывались жестким и тираничным отцом и в силу обстоятельств были разлучены. В центре данной картины трагедия разрушенной семьи - их боль, переживания, обида. Жизнь вещь непредсказуемая, и вот два брата лицом к лицу встречаются на ринге…Вместе с ними на ринг выйдет их боль и злость за прошлое. Найдется ли в их сердце место прощению или к прежнему уже нет возврата?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).