Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 19 апреля


Волк и козлята / Нижегородский государственный академический театр кукол

9 марта в 11:00
13 марта в 11:00, 13:30
14 октября в 18:00
9 июля в 11:00, 17:00
26 ноября в 11:00
9 февраля в 18:00

Веселая, музыкальная, зажигательная история о пятерых козлятах и сером волке. Как в старые времена, актеры приедут к зрителям в волшебной кибитке, запряженной очаровательным осликом. И прямо на глазах у зрителей, актеры превратят свою кибитку в ширму, достанут маски: Волка и Козы, кукол: очаровательных козлят и расскажут поучительную историю о том, что надо слушать старших и выполнять свои обещания.

Анонс постановки «Волк и козлята»:

В спектакле много музыки, песен, танцев. Озорные козлята не дадут скучать ни себе, не зрителям, вовлекут в свои игры и розыгрыши не только зрителей, но и Волка, который будет и петь, и танцевать, и ходить на ходулях, и, в конце концов, обманет доверчивых козлят. Кто же спасет козлят? Кто окажется самым мудрым? Мудрилка, Непоседа или Трещетка с Соней? Нет. Самым мудрым окажется самый маленький козленок - Здоровичок. Он и Волка победит, и братьев и сестер своих выручит.

А еще зрители встретятся с трусишкой – Зайкой, и тетушкой Медведицей. Рассказав зрителям эту веселую историю, актеры соберут свою кибитку и отправятся навстречу новым приключениям.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).