Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ТУРНЕ

Драма-бурлеск
Франция, 2010
Успешный парижский продюсер Жоаким бросил всё - детей, друзей, врагов, любовь и сожаления - и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на


КВН в ТЮЗе 26 и 27 ноября / 26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.


События города с 1 по 30 ноября


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение


Синема парк Фантастика 28 апреля — 25 мая в 10:40
Синема Рио 28 апреля — 25 мая в 13:30

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Жанр: мультфильм, приключение, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).