Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий
Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


События города на 26 февраля


Волшебные кольца Альманзора / Театр юного зрителя

3 декабря в 11:00
8 декабря в 11:00
16 декабря в 11:00
6 февраля в 11:00
19 февраля в 11:00
6 марта в 11:00
10 марта в 11:00
31 марта в 11:00
9 апреля в 11:00
21 апреля в 13:00
17 июня в 10:30
22 сентября в 11:00

Мудрая сказка о том, что самое бесценное из всех богатств мира – человеческое чувство. Именно оно способно распознать, что есть поддельное, а что – истинное.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).