Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города на 27 сентября


VOSMOY B-day / SKLAD club

6 июня в 19:00

Друзья, все на SKLAD!

После длительного путешествия по чертогам разума и горам Непала Антон Восьмой с новой электроакустической программой возвращается на просторы нашей родины.

В Нижнем Новгороде Антон даст концерт в день своего рождения, 6 июня.

Друзья, вы все приглашены на вечеринку, посвящённую днюхе Антона! Обещаем сюрпризы!

Первой поздравлять будет группа Impala.

После концерта − Bday afterparty с видом на Кремль! Готовьте подарки!

Билеты в предпродаже 300 руб.
в магазине John Silver по адресу ул. Пискунова, 5.

Онлайн https://radario.ru/events/25080

В день концерта 400 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).