Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Апгрейд

В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города с 1 по 30 ноября


Восточные танцы / Dancing Company

9 июня в 16:00

Набор в группы продолжается. Не упустите возможность получить азы по восточным танцам. Ваш танцевальный опыт не имеет значения. Важно - желание проявить себя.
Сегодня восточные танцы представляют собой комбинацию нескольких культур, и отличием их от других танцев является бесконечно раскованный ритм. Урок восточных танцев принесёт много пользы не только фигуре женщины, но и её внутреннему состоянию.


Стоимость участия зависит от вида абонемента. Пробное занятие - 100 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).