Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Забери мою душу

Ужасы / Триллер
США, 2010

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его
1 отзыв


Ре-анимация / С 13 по 17 октября в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет показ черных мультфильмов «Ре-анимация» с философскими рассуждениями о жизни без секса и без наркотиков, но с рок-н-роллом.
1 отзыв
Легенды ночных стражей / Приключения / Анимация / Фэнтези
США / Австралия, 2010
5 отзывов


События города на 13 октября


Всё могу


Синема парк Седьмое небо 19 ноября — 2 декабря в 22:30, 00:20
Индиго 19 ноября — 2 декабря в 15:50

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей?

Жанр: фантастика, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).