Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 11 августа


Все только начинается



Синема парк Фантастика 4 — 24 января в 10:45
Синема парк Седьмое небо 4 — 24 января в 10:20
Синема Рио 4 — 24 января в 23:10, 23:40
Индиго 4 — 24 января в 10:50
Романов Синема 4 — 24 января в 23:15

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео (Томми Ли Джонс) и переворачивает все вверх дном. Однако, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, которые имеют старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Режиссер: Рон Шелтон
В главных ролях:
Морган Фриман, Гленн Хедли, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантолиано, Шерил Ли Ральф, Элизабет Эшли, Грэм Бекел, Альма Сиснерос, Кэт Сойер-Янг, Мел Райдо
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).