Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 20 октября


ВсеНаРОДный этно-бард / д. Филипповское

23 — 26 июля в 15:00

Семейный музыкально-игровой, культурно-просветительский фестиваль «ИСКОНЬ» проходит каждое лето в последние выходные июля, начиная с четверга, в Нижегородской области, в 35 км. от Н.Новгорода (за г.Бор), близ д.Филипповское, на берегу реки Линда.

Стоимость входа: от 300 руб.

Ждем вас!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).